Главная Новости В области проходит конкурс для субъектов малого и среднего предпринимательства
Новости
В области проходит конкурс для субъектов малого и среднего предпринимательства
25 октября 2016

В области проходит конкурс для субъектов малого и среднего предпринимательства

Департамент промышленности Воронежской области объявляет о начале проведения конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе участников инновационных территориальных кластеров, в рамках государственной программы Воронежской области «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности в целях предоставления в 2016 году субсидий из областного бюджета на компенсацию части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 21 июля 2016 года № 521 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе участникам инновационных территориальных кластеров, в рамках государственной программы Воронежской области «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности», на компенсацию части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров».

Информация о порядке и условиях конкурсного отбора, в также  постановления правительства Воронежской области размещены в информационной системе «Портал Воронежской области в сети Интернет» (http://www.govvrn.ru) на странице департамента промышленности Воронежской области в разделе «Поддержка промышленных предприятий», на официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru).

Срок проведения конкурсного отбора (срок подачи заявлений): 31 октября - 03 ноября  2016 года. Прием заявлений на участие в конкурсном отборе будет производиться по адресу: г. Воронеж, проспект Революции, 33, 6 этаж, кабинет 608 в рабочие дни с 10-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00.

Приём заявлений осуществляют уполномоченные должностные лица: начальник отдела развития обрабатывающих производств промышленности Слепых Алексей Анатольевич, ведущий советник департамента промышленности Воронежской области Карев Сергей Владимирович, т. 212-75-64, эл. почта skarev1@govvrn.ru; советник департамента промышленности Воронежской области Беляев Александр Геннадьевич, т. 212-75-64, эл. почта abeljaev@govvrn.ru.

Консультации по вопросам, связанным с проведением конкурса, можно получить с 19 по 28 октября 2016 года по телефону 212-75-64 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (в пятницу с 10-00 до 15-30), перерыв с 13-00 до 14-00.

Дата, время и место проведения заседания конкурсной комиссии, результаты конкурсного отбора будут объявлены департаментом промышленности Воронежской области дополнительным объявлением, размещенным на странице департамента промышленности Воронежской области в информационной системе «Портал Воронежской области в сети Интернет» (http://www.govvrn.ru).

Источник: Департамент промышленности Воронежской области. 

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика