Главная Новости 9 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Новости
9 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
09 октября 2016

9 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником, объединяющим всех, кто трудится в поле, на ферме, кто выпекает  хлеб и производит сотни других видов важного для всех нас продовольствия! Несмотря на экономические трудности и не всегда благоприятные погодные условия, ваш высокий профессионализм позволяет достигать хороших производственных показателей и поставленных целей.

В этом году нам есть чем гордиться! Урожайность озимой пшеницы превысила 35 ц/га, а сахарной свёклы – более 400 ц/га. Завершается уборка и других важнейших для сельской экономики культур: кукурузы и подсолнечника. Наращивают производство и наши животноводы, традиционно являющиеся лидерами среди районов области. Ценой огромных усилий, они с большим запасом заготовили грубые и сочные корма, что гарантирует хорошую зимовку скота и создаёт предпосылки для достижения новых рекордов.

Благодарим вас за честный труд и преданность делу! Слова огромной признательности мы выражаем и ветеранам сельского хозяйства, заложившим основу агропромышленного комплекса района. Спасибо вам за работу и бесценный опыт, который вы передаёте молодым аграриям.

От всего сердца желаем всем вам уверенности в завтрашнем дне, новых трудовых достижений, здоровья, благополучия и семейного счастья!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика