Главная Новости Любимые газеты по сниженной цене!
Любимые газеты по сниженной цене!
10 октября 2016

Любимые газеты по сниженной цене!

В период с 13 по 23 октября 2016 года «Почта России» проводит Всероссийскую декаду подписки, в которой принимают участие районные, региональные и федеральные СМИ.

В этот период «Почта России» предоставляет скидку на почтовые услуги изданиям, включенным Министерством связи и массовых коммуникаций РФ в перечень социально значимых СМИ, среди которых и наша районная газета «За изобилие».

С учётом всех скидок, цена полугодовой подписки на газету «За изобилие» будет снижена на 41 рубль и составит 400 рублей. На областную газету «Воронежский курьер» скидка составит 40 рублей, а стоимость полугодовой подписки будет 447 рублей. За 829 рублей можно выписать сразу две газеты (пакет) – «За изобилие» + «Воронежский курьер». Кроме того, районная газета предлагает альтернативные варианты подписки:
– PDF версия газеты «За изобилие» за 228 рублей;
– PDF версия газеты «Воронежский курьер» за 252 рубля;
– PDF версия пакета за 378 рублей.
– подписка по месту работы – 324 рубля («За изобилие»), 300 рублей («Воронежский курьер») и 519 рублей за пакетное предложение.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.