Главная Новости В Молодёжном центре состоялся районный праздник День призывника
В Молодёжном центре состоялся районный праздник День призывникаВ Молодёжном центре состоялся районный праздник День призывника
13 октября 2016

В Молодёжном центре состоялся районный праздник День призывника

11 октября в концертном зале Молодёжного центра состоялся районный праздник День призывника, на который собрались сотни молодых ребят готовящихся к службе в армии, их друзья, родные и близкие.

Организаторами мероприятия стали отдел по делам молодёжи администрации Россошанского муниципального района, МКУ «Молодёжный центр» и Молодёжный парламент Россошанского муниципального района.

О важности в наше время службы в армии и поздравительные слова в адрес молодёжи со сцены прозвучали от почётных гостей. После торжественной части будущих призывников ожидала концертная программа.

Источник: МКУ «Молодёжный центр».