Главная Новости В Воронежской области впервые выберут лучшего председателя ТОСа
Новости
В Воронежской области впервые выберут лучшего председателя ТОСа
14 октября 2016

В Воронежской области впервые выберут лучшего председателя ТОСа

Воронежский областной совет по территориальному самоуправлению впервые выберет лучшего председателя территориального общественного самоуправления (ТОС) до конца 2016 года. О конкурсе сообщил зампредседателя областного общественного совета ТОС Артем Зубков в среду, 12 октября. Заявки на участие примут с 17 октября до 26 ноября.

Поощрение смогут заслужить руководители самоуправлений, победивших в конкурсе грантов. Конкурс нужен, чтобы лидеры территориальных самоуправлений получили признание своих заслуг и личную мотивацию для дальнейшей работы, пояснил Артем Зубков.

Среди основных критериев оценки конкурсанта будет его личный вклад в реализованные ТОСом проекты и степень участия председателя в жизни самоуправления.

Желающие поучаствовать в конкурсе руководители ТОСов должны направить заявку и небольшой материал о себе в свободной форме. Это может быть небольшой рассказ или видеоматериал о том, почему участник решил возглавить ТОС и что успел сделать за время своей работы в этой должности. Также необходимо рассказать о своей команде общественников. Форма заявки – не главное, оцениваться будет содержание, отмечают организаторы конкурса. Кроме того, участнику необходимо прислать рекомендацию, подтверждающую его участие в жизни ТОСа.

Параллельно с выбором лучшего председателя впервые выберут и лучшие инициативы ТОСов, реализованные в 2015 и 2016 годах.

Источник: «РИА Воронеж».

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика