Активисты из Поповки установили детскую площадку
07 октября 2016
Территориальное общественное самоуправление «Сосна» выиграло грант на свой проект во втором этапе регионального конкурса общественно-полезных инициатив.
Россошанский район готовится к вековому юбилею комсомола
06 октября 2016
Несмотря на то, что до 100-летнего юбилея комсомола ещё целых два года, ветераны комсомольского движения района уже вплотную занимаются организационными вопросами, связанными с подготовкой предстоящих торжеств.
Спортивные итоги недели
05 октября 2016
В г. Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов, в спортивных комплексах «Центральный» и «Спартак», в областном шахматном клубе прошла Спартакиада трудящихся Воронежской области.
В Россошанском районе, накануне праздника, 80 учителей получили почётные награды
05 октября 2016
4 октября в Молодёжном центре чествовали лучших учителей района. Праздничная атмосфера наполнила сердца людей, преданных своему делу.
5 октября – День учителя
05 октября 2016
Уважаемые педагоги, работники и ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем вас с Днём учителя!
«Ураганные» россошанские хоккеисты выиграли у команды «Крылья Кубани»
04 октября 2016
Уверенную победу завоевали игроки россошанской молодёжки вчера, 3 октября, на своем льду в Россоши. Соперник - МХК «Крылья Кубани» был повержен счетом 8:3.
В массовом забеге «Кросс наций 2016» в Россоши приняли участие около 1200 человек
03 октября 2016
В минувшее воскресение, 2 октября, в Россоши состоялось спортивное мероприятие «Кросс наций 2016». Соревнования начались утром на площади Ленина.
Еженедельная планёрка у главы администрации
03 октября 2016
3 октября глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
1 октября – День пожилых людей
30 сентября 2016
Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! Примите самые сердечные поздравления с Днём пожилых людей и слова искренней признательности за самоотверженное служение обществу и Отечеству!
Помогут в общественной приёмной
30 сентября 2016
27 сентября в общественной приёмной губернатора Воронежской области провёл личный приём граждан руководитель департамента аграрной политики Воронежской области Александр Юрьевич Квасов.
«Дачная амнистия» изменится с 1 января 2017 г.
30 сентября 2016
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» информирует, что в связи с вступлением в силу Федерального закона № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» с 1 января 2017 г. утрачивают силу ряд положений закона о «дачной амнистии».
Внимание, приём граждан!
29 сентября 2016
14 октября приём граждан будет вести заместитель руководителя Управления лесного хозяйства Воронежской области Мирослава Васильевна Скрынникова.
День бега состоится 2 октября 2016 года
29 сентября 2016
Отменённый 25 сентября День бега в Россошанском районе в рамках всероссийского праздника «Кросс Наций 2016» состоится 2 октября.
Дни службы занятости
28 сентября 2016
В целях улучшения информирования населения о положении на рынке труда с 3 по 10 октября 2016 года Центр занятости населения города Россоши проводит «Дни службы занятости»...
Объявлен месячник по благоустройству
28 сентября 2016
1 октября стартует осенняя кампания по благоустройству в целях улучшения санитарного состояния, повышения уровня комплексного благоустройства и озеленения территорий.