Главная Новости Объявлен конкурс среди теплоснабжающих организаций
Объявлен конкурс среди теплоснабжающих организаций
25 августа 2016

Объявлен конкурс среди теплоснабжающих организаций

Администрация Россошанского муниципального района информирует о проведении конкурса среди теплоснабжающих организаций на возмещение части затрат, связанных с обеспечением тепловой энергией учреждений социальной сферы, доля которых составляет не менее 80 % от общего объема оказанных услуг по теплоснабжению.

Заявки принимаются до 16 часов 00 минут 26 августа 2016 года, каб. 406, тел. 2-06-44.

Для участия в конкурсе организация представляет в администрацию Россошанского муниципального района следующие документы:

- заявку на предоставление субсидии, объема финансирования, подписанную руководителем организации и заверенную печатью организации;
- расчетное обоснование запрашиваемых объемов средств с приложением подтверждающих документов, подписанное руководителем организации и заверенную печатью организации;
- выписку из единого реестра юридических лиц, выданную не позднее чем за десять дней до дня предоставления заявки;
- копии учредительных документов организации, заверенные подписью руководителя организации и печатью организации;
- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление юридических действий от имени организации.

Источник: конкурсная комиссия по определению победителей конкурса теплоснабжающих организаций на возмещение части затрат, связанных с обеспечением тепловой энергией учреждений социальной сферы, доля которых составляет не менее 80 % от общего объема оказанных услуг по теплоснабжению.