Главная Новости Юристы помогут детям!
Юристы помогут детям!
15 ноября 2017

Юристы помогут детям!

Во Всемирный день ребёнка специалисты Управления Росреестра по Воронежской области проведут бесплатную консультацию.

20 ноября 2017 года с 09.00 до 18.00 в Управлении (г. Воронеж, ул. Донбасская, д.2) в рамках проведения Единого дня оказания бесплатной юридической помощи, приуроченного к Всемирному дню ребёнка, проводимого Ассоциацией юристов России, состоится приём граждан по вопросам прав детей, связанных с владением недвижимостью. Приём будут осуществлять:

Перегудова Елена Павловна, член Совета Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (каб. № 310);

Великосельская Наталья Валентиновна, член Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (каб. № 305);

Хлыстов Сергей Михайлович, член Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (каб. № 311).

Кроме того, в межмуниципальных отделах Управления с 08.00 до 17.00 в рамках проводимого мероприятия приём граждан будут осуществлять:

Вайландт О. В. – начальник межмуниципального отдела Управления по Павловскому, Богучарскому и Верхнемамонскому районам (г. Павловск, ул. Готвальда, д. 6);

Дейнекина С. В. – заместитель начальника межмуниципального отдела Управления по Калачеевскому, Воробьевскому и Петропавловскому районам (с. Воробьевка, ул. Ленина, д. 8).

Источник: Управление Росреестра по Воронежской области.