Главная Новости Уважаемые жители Россошанского муниципального района!
Уважаемые жители Россошанского муниципального района!
17 июня 2016

Уважаемые жители Россошанского муниципального района!

В целях реализации Федерального закона от 20.08.2004 г. № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», а также исполнения поручения правительства Воронежской области, администрацией Россошанского муниципального района Воронежской области ведется работа по формированию запасного списка кандидатов в присяжные заседатели Воронежского областного суда на 2017-2020 годы, путем случайной выборки установленного числа граждан, проживающих на территории Россошанского муниципального района с использованием ресурсов Государственной Автоматизированной Системы Российской Федерации «Выборы» (ГАС РФ «Выборы»).

Гражданам, включенным в список кандидатов в присяжные заседатели, будет направлено персональное уведомление о включении в список. В течение двух недель со дня отправки уведомления администрацией Россошанского муниципального района будут рассматриваться поступающие от граждан письменные заявления об исключении их из списков в присяжные заседатели или исправлении неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели по адресу пл. Ленина 4, каб. 423., телефон для справок 2-14-19, 2-56-43, 2-77-10. После уточнения списки будут опубликованы в муниципальных районных СМИ.

Источник: отдел организационной работы и делопроизводства.