Главная Новости Мирные выстрелы профсоюза
Мирные выстрелы профсоюзаМирные выстрелы профсоюза
09 июня 2016

Мирные выстрелы профсоюза

8 июня Россошанский Райком профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания провёл соревнования среди Молодёжных Советов в Учреждениях Профсоюза, посвящённые памяти воинов, защитников Отечества, погибших в начале Великой Отечественной войны 22 июня.

Судьями соревнований были начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района Дмитрий Германович Рыгалов и главный специалист отдела Виталий Николаевич Горшков. Были определены призы за первое, второе и третье место.

По итогам стрельб первое место занял председатель Молодёжного Совета при РК Профсоюза Артур Александрович Токарев, второе место – член Молодёжного Совета Александр Александрович Бельков и третье место – Сергей Владимирович Коваленко, молодой член Профсоюза из Автошколы.

Председатель Райкома профсоюза П. Е. Болотов вручил победителям Почётные грамоты, медали и призы, поблагодарил участников соревнований и сказал, что Райком профсоюза планирует провести в летний период соревнования по плаванию среди команд молодых членов профсоюза.

П. Е. Болотов, председатель Райкома профсоюза.