Главная Новости Виктору Овчаренко вручили областную грамоту за вклад в охрану окружающей среды Россошанского района
10 июня 2016

5 июня в Воронеже прошёл областной экологический фестиваль «Экоград». Празднование приурочили ко Всемирному дню окружающей среды.

Среди награждённых – учитель географии Копёнкинской школы, руководитель районного эколого-ландшафтного объединения «Родник» Виктор Овчаренко. Почётную грамоту за  популяризацию экологических знаний ему вручил руководитель Департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области Алексей Карякин.

Как рассказал Виктор Овчаренко, в данный момент сельские ребята под его руководством планируют начать большую работу по восстановлению высохшего пруда в Копёнкино.

Источник: газета «За изобилие» от 10 июня 2016 г. № 23 (автор статьи: Ю. Кошелева).