Главная Новости 10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
10 ноября 2017

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот день – символ общественного уважения, которым окружены сильные и мужественные люди, защищающие жителей района от противоправных посягательств, охраняющие общественный порядок и обеспечивающие соблюдение законности.

Благодаря вам уровень безопасности в районе один из самых высоких в области. Рассчитываем, что совместными усилиями полиции, местной власти и общественности мы эти позиции сохраним и в будущем.

Необходимо отметить и то, что среди сотрудников и ветеранов отдела МВД по Россошанскому району немало и тех, кто побывал в «горячих точках», защищая территориальную целостность страны и вступая в непримиримую борьбу с террористами. Спасибо вам за честную службу, верность выбранной профессии и преданное служение Отечеству!

В день профессионального праздника желаем вам дальнейших успехов в служении Родине и людям! Здоровья, мира и счастья вам и вашим близким!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник