Главная Новости На оперативном совещании
Новости
На оперативном совещании
28 марта 2016

На оперативном совещании

28 марта первый заместитель главы районной администрации С. Л. Нефёдов провёл расширенную планёрку с руководителями отделов администрации, главами сельских поселений и руководителями федеральных органов государственной власти.

Началась планёрка с поздравлений в адрес заместителя генерального директора ООО «Дон-Агро» Ивана Владимировича Домуть, которому 29 марта исполнится 65 лет.

После этого Сергей Леонидович сообщил, что 26 марта на 97 году жизни скончался Почётный гражданин Россошанского района, ветеран Великой Отечественной войны Гончаров Василий Дмитриевич и предложил почтить его память минутой молчания.

Далее начались традиционные доклады о проделанной работе и планах на ближайшие дни.

Руководитель отдела образования и молодёжной политики Л. А. Меркулова доложила о начале мониторинга обеспеченности учебниками школ района, а также о проведении конкурса методических разработок.

Заместитель главного врача Россошанской РБ М. А. Кравченко сообщила, что по итогам работы в 2015 году районная больница заняла III место среди всех райбольниц Воронежской области. Также, по словам Марины Анатольевны, общее количество заболевших ОРВИ в районе продолжает снижаться.

Директор Управления социальной защиты населения района В. А. Солодкая доложила о проводимой работе по приёму заявлений от родителей на предоставление бесплатных путёвок на детский отдых.

Начальник отдела по ФК и спорту Д. Г. Рыгалов рассказал, что сегодня в 15 часов в Молодёжном центре состоится спортивный праздник, на котором будут подведены спортивные итоги 2015 года.

На планёрке также обсуждали следующие вопросы: снижение недоимки по арендным платежам за земельные участки, приём граждан в общественных приёмных, проведение месячника по благоустройству, оптимизация бюджетных расходов.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика