Главная Новости Оцени органы местного самоуправления
Оцени органы местного самоуправления
31 марта 2016

Оцени органы местного самоуправления

Жители Россошанского муниципального района имеют возможность принять участие в опросе населения «Об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению» с применением IT-технологий.

Для этого необходимо перейти по данной ссылке и пройти опрос.

Опрос населения проводится в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Цель опроса - оценка удовлетворенности населения деятельностью:
•    руководителей органов местного самоуправления - глав администраций муниципальных образований, председателей представительных органов муниципальных образований Воронежской области;
•    руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Воронежской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований.

Источник: отдел социально-экономического развития территории.