Главная Новости «Романовы: от царского венца к мученическому»
«Романовы: от царского венца к мученическому»
31 марта 2016

«Романовы: от царского венца к мученическому»

По благословению Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского, и по инициативе Молодежного парламента Россошанского района Воронежской области с 3 по 10 апреля с.г. в церковно-археологическом кабинете Россошанского Епархиального Управления (пл.Октябрьская, 19А) будет проходить фотовыставка «Романовы: от царского венца к мученическому», посвященная памяти последнего русского императора Николая II.

Главной задачей фотовыставки является обращение внимания общества к отечественной истории начала XX века с её противоречиями, часто схожими с современными.

На выставке будут представлены редкие фотоснимки царской семьи, сделанные в различные годы.

Приглашаем к участию организованные группы учащихся старших классов, студентов и всех желающих посетить фотовыставку «Романовы: от царского венца к мученическому» с 3 по 10 апреля с 10.00 до 17.00. Вход свободный.

Источник: Россошанская и Острогожская епархия.