Главная Новости Спортивные итоги недели
Новости
Спортивные итоги неделиСпортивные итоги неделиСпортивные итоги неделиСпортивные итоги неделиСпортивные итоги недели
30 марта 2016

Спортивные итоги недели

26 марта 2016 года
Мини-футбол

26 марта в воронежском с/к «Центральный» состоялись финальные матчи областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей. Наша команда «Родина» (Поповка) встречалась с командой «Дружба» (Острогожск) и одержала уверенную победу со счётом 4-2. Лучшими игроками в номинациях стали: вратарь - Вячеслав Атласов («Родина»), нападающий - Сергей Рощепкин («Родина»). Поздравляем команду и тренера Владимира Фёдоровича Фоменко.

26-27 марта 2016 года
Волейбол

Прошедшие выходные были насыщены волейбольными баталиями. Так, в субботу и в воскресенье, в СК «Химик» прошли полуфинальные и финальные игры открытого Чемпионата Россошанского района по волейболу среди любительских мужских команд России и Украины в рамках Любительской Волейбольной Лиги (ЛВЛ) сезона 2015-2016 годов.

Чемпионат проводится уже не первый год по инициативе Районной Федерации волейбола, председателем которой является генеральный директор ООО «РМУ» Юрий Николаевич Баулин, им же была оказана и финансовая поддержка по проведению соревнований. 

В субботу команда «РМУ-2» обыграла команду «Олимп» (п.г.т. Подгоренский) со счётом 3 : 0, и команда «Азарт» со счётом 3 : 2 выиграла у «Интер-Агро» (п. Кузнецовский Кантемировский р-н). Таким образом, победители полуфиналов вышли в финал, который состоялся в воскресенье. Ну а в воскресенье в матче за 3-е место победу одержала команда «Олимп», обыграв «Интер-Агро» со счётом 3 : 1. В матче за 1-2 место «РМУ-2», впервые участвующая команда юношей старших классов средних школ, выиграла у «Азарта» - 3 : 1.

На закрытии Чемпионата присутствовали начальник отдела по физической культуре и спорту Д. Г. Рыгалов, генеральный директор ООО «РМУ» Ю. Н. Баулин, и организатор-куратор соревнований Денис Белянский. Выступив перед собравшимися, Дмитрий Германович и Юрий Николаевич поблагодарили всех присутствующих в зале, отдельно команды за участие, за любовь к этому прекрасному и одному из ведущих в стране виду спорта. Все призёры были награждены кубками и грамотами, игроки медалями. Как сказал Юрий Николаевич: «До новых встреч на спортивных площадках!» Поздравляем всех победителей.

***

В субботу, так же в СК «Химик» был сыгран 12 тур Первенства районов Воронежской области 2015-2016 г.г. по волейболу (Лига Б) второго круга. Наша команда «Россошь-РМУ» принимала команду из Новой Усмани, которая по очкам и сыгранным матчам находится выше в турнирной таблице. В этот день удача была на нашей стороне - со счётом 3 : 2 наши волейболисты обыграли новоусманцев.

После 11 сыгранных матчей в копилке команды «Россошь-РМУ» 22 очка. Мы по-прежнему, уступаем Калачеевскому (1 место) и Новоусманскому (2 место) районам.

Следующий 13 тур состоится дома, мы принимаем Павловск. Желаем побед.

Подг. В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту.
Источник: мини-футбол http://www.vsportclub.ru/anons-finalnyx-matchej-oblastnogo-turnira-po-mini-futbolu.
Фото: В. И. Чумаченко и http://www.vsportclub.ru.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика