Главная Новости Учащиеся Подгоренского лицея выиграли областной конкурс социальных проектов
Учащиеся Подгоренского лицея выиграли областной конкурс социальных проектов
25 марта 2016

Учащиеся Подгоренского лицея выиграли областной конкурс социальных проектов

В феврале-марте 2016 года проводился XVI областной конкурс социальных проектов в рамках Всероссийской акции «Я - гражданин России».

Всего на Конкурс было представлено 152 социальных проекта. По итогам заочного отборочного этапа на финал Конкурса были приглашены 36 команд.

Финал конкурса состоялся 24 марта 2016 года на базе Воронежского филиала Московского гуманитарно-экономического института.

Россошанский район представляли команды Подгоренского лицея имени Н. А. Белозорова и СОШ № 25 с УИОП. По итогам презентации проектов команда Подгоренского лицея заняла первое место, была награждена грамотами Департамента образования, призами от Областной избирательной комиссии и Депутата ГД РФ Сергея Чижова, а проект "Навечно в строю" направлен для участия в федеральном этапе в г. Москва.

М. В. Овчаренко, председатель районного Совета сельской молодёжи, учитель Подгоренского лицея имени Н. А. Белозорова.