Главная Новости В районе начался месячник по благоустройству
В районе начался месячник по благоустройству
25 марта 2016

В районе начался месячник по благоустройству

Мероприятия по генеральной уборке после зимы стартовали 21 марта и продлятся до 1 мая. Месячник по благоустройству пройдёт как в городе, так и в сёлах.

Главам администраций сельских поселений уже даны соответствующие поручения по организации работ. В каждом населённом пункте определили территории, которые подлежат уборке. В основном это скверы, общественные места.

Горожане планируют навести порядок в новом экопарке в районе улицы Большевик. По словам инженера управления архитектуры и градостроительства Россоши Елены Шелудяковой, работники «Городского благоустройства» уже выпилили там весь сухостой. Если позволит погода, в пятницу, 25 марта, сотрудники предприятий, за которыми закреплены территории соснового массива, выйдут на его уборку.

Первый субботник планируют провести 26 марта. Трудовые коллективы приведут в порядок территории, за которые отвечают, местные жители – свои участки.

Источник: газета «За изобилие» № 12 от 25 марта 2016 г.