Главная Новости Еженедельная планёрка у главы администрации
Новости
Еженедельная планёрка у главы администрации
15 февраля 2016

Еженедельная планёрка у главы администрации

15 февраля глава районной администрации И. Г. Алейник провёл планёрку с руководителями отделов администрации и федеральных органов государственной власти.

Руководитель отдела образования и молодёжной политики Л. А. Меркулова рассказала о карантине в образовательных учреждениях, который заканчивается в среду, а также о проведении конкурсов «Воспитатель года» и «Педагогический дебют».

Главный врач Россошанской РБ Г. Н. Дымова доложила о ситуации с заболеваемостью ОРВИ и гриппом по району: «За прошедшую неделю мы зафиксировали серьёзное снижение количества заболевших, что позволило нам вернуться к нашему нормальному эпидпорогу по всем возрастам».

Директор Управления социальной защиты населения района В. А. Солодкая сообщила о том, что начался приём заявлений от родителей на летний отдых детей, а также подвела промежуточные итоги акции по сбору вещей для многодетных семей.

Также на планёрке обсуждали следующие вопросы: снижение недоимки по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц, перспективы строительства хирургического корпуса и фельдшерско-акушерских пунктов в сельских поселениях, обеспечение безопасности граждан, приём граждан в общественных приёмных, инвентаризация муниципального имущества, спортивные достижения.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика