Главная Новости На приёме у заместителя губернатора
На приёме у заместителя губернатора
19 февраля 2016

На приёме у заместителя губернатора

В минувшую среду в общественной приёмной губернатора Воронежской области и полномочного представителя Президента в ЦФО в Россошанском муниципальном районе вёл приём заместитель губернатора Воронежской области Юрий Владимирович Агибалов.

Разъяснения на вопросы россошанцам ему помогали давать глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник, заместитель главы г.п.г. Россошь В. А. Кобылкин и другие ответственные лица.

Более тридцати жителей Россошанского района рассказали заместителю губернатора о своих проблемах. Много вопросов касались перерасчёта пенсий. В частности, Ю. В. Агибалов разъяснил, что в настоящее время индексация пенсий проводится автоматически в соответствии с федеральным законодательством. Были вопросы, касающиеся уплаты взносов на капитальный ремонт, об оплате за газ, обустройстве дороги к улице Конный Лужок, о переселении из аварийного жилья, устройстве пешеходного перехода на улицах Маршака и Горького и другие.

Источник: газета «Россошанский курьер» № 6 от 19 февраля 2016 г.