Главная Новости Конкурс «Добронежец» вновь стартовал в Воронежской области
Конкурс «Добронежец» вновь стартовал в Воронежской области
28 Января 2016

Конкурс «Добронежец» вновь стартовал в Воронежской области

Второй год подряд по инициативе Большого совета НКО Воронежской области при поддержке областного Правительства проводится конкурс на присуждение премии общественно-государственного признания «Добронежец».

Конкурс направлен на обеспечение общественного и государственного признания заслуг граждан, местных сообществ, организаций и предприятий всех форм собственности, органов власти и СМИ, внёсших позитивный вклад в социальную жизнь Воронежской области.

Конкурс пройдёт в четыре этапа. На первом из них – до 20 февраля – оргкомитет соберёт заявки. С 20 по 25 февраля экспертный совет определит финалистов. В конце февраля финалисты презентуют публике проекты и инициативы, а в марте пройдёт четвёртый этап – награждение победителей и лауреатов.

В прошлом году от Россошанского района было подано 11 заявок, три из которых признаны победителями в своих номинациях.

Загрузить положение о конкурсе на присуждение Премии общественно-государственного признания «Добронежец».

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.