Главная Новости Председатель районного Совета ветеранов А. М. Жарый отметил свой 75-летний юбилей
Новости
Председатель районного Совета ветеранов А. М. Жарый отметил свой 75-летний юбилейПредседатель районного Совета ветеранов А. М. Жарый отметил свой 75-летний юбилейПредседатель районного Совета ветеранов А. М. Жарый отметил свой 75-летний юбилей
27 Января 2016

Председатель районного Совета ветеранов А. М. Жарый отметил свой 75-летний юбилей

26 января 2016 г. исполнилось 75 лет Анатолию Митрофановичу Жарому, человеку, которого знает и любит не одно поколение россошанцев.

В этот день Анатолий Митрофанович принимал поздравления от главы администрации Россошанского района Ивана Григорьевича Алейника, главы Россошанского района Владимира Михайловича Сисюка, руководящего состава райадминистрации, а также представителей общественных организаций.

– Вы все прекрасно знаете Анатолия Митрофановича, человека инициативного, принципиального и ответственного. Где бы он ни работал – ему всегда удавалось успешно выполнять поставленные задачи. Это большой профессионал, человек, которого уважают, ценят и любят! В день Вашего юбилея мы желаем Вам долгих лет жизни, бодрости духа, радости и семейного благополучия! – сказал Иван Григорьевич.

Анатолий Митрофанович поблагодарил присутствующих за тёплые поздравительные слова и отметил, что постарается выполнить самое главное пожелание – отметить столетний юбилей!

Для справки: Анатолий Митрофанович Жарый родился 26 января 1941 г. в г. Россоши. Прослужив более двадцати лет в Краснознамённом Северном Флоте, он прибыл в Россошь и устроился работать на электроаппаратный завод, где занимал различные руководящие должности. В 1994 году Анатолий Митрофанович вновь кардинально меняет сферу деятельности и приступает к работе в администрации города Россоши. Через четыре года он уже заместитель главы горадминистрации. Именно благодаря его усилиям и стараниям, в непростые кризисные годы, жилищно-коммунальное хозяйство и топливно-энергетический комплекс города продолжали стабильно работать.

Выйдя на заслуженный отдых, Анатолий Митрофанович не смог долгое время быть сторонним наблюдателем. Сегодня он председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, а также член районной Общественной палаты.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью. 

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика