Главная Новости Спортивные итоги недели
Спортивные итоги неделиСпортивные итоги недели
26 Января 2016

Спортивные итоги недели

Лыжные гонки

С 18 по 25 января 2016 года в ЦЛС "Дёмино", г. Рыбинск, Ярославской области, прошли Первенство России среди юниоров (21-23 года) и всероссийские соревнования среди юниоров (19-20 лет) по лыжным гонкам.

По данным Федерации лыжных гонок России, в Первенстве приняли участие 334 спортсмена из 48 субъектов РФ, во всероссийских соревнованиях — 120 спортсменов из 39 субъектов РФ. Воспитанник Николая Герасимовича Тонконогова Александр Кулешов в составе сборной Москвы выступал на Первенстве на нескольких дистанциях. Так на дистанции 15 км. классическим стилем, с результатом 38:02,4, занял третье место, а в эстафете 4 х 5 км. второе место у команды Москвы (состав команды Москвы - Михаил Шкляев, Александр Кулешов, Дмитрий Кондрашов и Дмитрий Ростовцев) с результатом 50:11,4 и отставанием в 0,3 секунды от команды Удмуртии, третье у Республики Коми.

Мини-футбол. Итоги VI тура

23 и 24 января в СОК "Строитель" состоялся VI тур 20 Чемпионата, первенства и спартакиады сельских поселений Россошанского муниципального района по мини-футболу.

Результаты матчей:

Лизиновка - Копенкино 10 : 1,
Евстратовка - Начало 4 : 3,
Ст. Калитва - Митрофановка 1 : 8,
Анцелович - Архиповка 10 : 2,
Родина - ФК Павловск 7 : 1 (Первенство области),
Цементник - ЕЦГ 0 : 5,
Спартак-Д - Застава 2 : 5.
Спартак - Огнеборец 1 : 1,
Родина - Химик-ЦРС 4 : 4.
Динамо - РКММП 7 : 1,
Химик-Д - Альянс-Начало 1 : 4,
Химик-Россошь - Химик 7 : 8.

В. И. Чумаченко, старший инспектор отдела по ФК и спорту.
Фото: Федерация лыжных гонок России (А. Кулешов №2 на майке).