Главная Новости Турнир по настольному теннису на кубок Н. А. Белозорова
Турнир по настольному теннису на кубок Н. А. БелозороваТурнир по настольному теннису на кубок Н. А. БелозороваТурнир по настольному теннису на кубок Н. А. Белозорова
25 Января 2016

Турнир по настольному теннису на кубок Н. А. Белозорова

23 января, в рамках проекта «Навечно в строю», на базе МКОУ «Подгоренский лицей имени Н. А. Белозорова» состоялся открытый турнир по настольному теннису на кубок Н. А. Белозорова – уроженца села Подгорное, капитана 3 ранга, погибшего в 2000 году на подводной лодке «Курск».

В соревнованиях приняли участие представители 13 школ Россошанского района. По результатам состязаний были определены призёры в командном и личном первенстве (среди мальчиков и девочек). В командном первенстве победу одержали представители МКОУ Лицей №4, которые были награждены переходящим кубком.

По общему мнению участников, мероприятие прошло на высоком уровне и должно стать традиционными, чтобы была жива память о подвиге нашего земляка.

М. В. Овчаренко, председатель районного Совета сельской молодёжи.