Главная Новости Уплатить взнос на капитальный ремонт теперь можно не выходя из дома
Новости
Уплатить взнос на капитальный ремонт теперь можно не выходя из дома
26 Января 2016

Уплатить взнос на капитальный ремонт теперь можно не выходя из дома

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области для удобства собственников квартир запустил новый сервис уплаты взносов он-лайн на своем официальном сайте www.fkr36.ru.

Воспользоваться сервисом могут все собственники помещений в многоквартирных домах Воронежской области, формирующих фонды капитального ремонта на счёте регионального оператора, – за исключением домов, входящих в зону обслуживания АО «ЕПСС ЖКХ ВО».

Вышеуказанный сервис позволяет собственникам помещений уплачивать взносы на капитальный ремонт, экономя время на посещение организаций, осуществляющих приём платежей граждан.

Чтобы уплатить взнос на капитальный ремонт с банковской карты, собственнику помещения достаточно войти в раздел «ОПЛАТА ON-LINE», указать 9-значный номер своего лицевого счета (напечатан в квитанции) и номер квартиры. Затем – стандартная процедура оплаты по карте.

При уплате взноса на капитальный ремонт посредством сервиса «ОПЛАТА ON-LINE» взимается комиссия в размере 1,5 %, но не менее 10 рублей. Собственники помещений в многоквартирных домах могут оплатить сумму, выставленную к оплате, сумму текущего начисления или любую сумму, не превышающую 10 000 руб.

Сервис «ОПЛАТА ON-LINE» позволяет собственникам помещений в многоквартирных домах экономить время на посещении организаций, принимающих платежи граждан. Кроме того, новая услуга дает возможность своевременно и в полном объеме уплатить взнос на капитальный ремонт в случае неполучения или утраты квитанции для уплаты взносов.

Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области разработана наглядная пошаговая инструкция по уплате взносов на капитальный ремонт посредством сервиса «ОПЛАТА ON-LINE». Ознакомиться с ней можно на портале регионального оператора в разделе «РЕКОМЕНДАЦИИ СОБСТВЕННИКАМ ПОМЕЩЕНИЙ».

Источник: отдел социально-экономического развития территории.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика