Главная Новости 1 ноября – День судебного пристава Российской Федерации
1 ноября – День судебного пристава Российской Федерации
01 ноября 2017

1 ноября – День судебного пристава Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны Федеральной службы судебных приставов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ежедневно судебные приставы выполняет сложную и ответственную работу. Именно вы, обеспечивая строгое соблюдение решений судебных органов, способствуете укреплению законности и правопорядка, соблюдению прав и свобод человека. Не будет преувеличением сказать, что без вас, правосудие не имело бы никакого смысла.

Вам нередко приходится сталкиваться с непониманием, сопротивлением, обманом и даже угрозами. Но вы с честью преодолеваете все трудности, и тем самым, сохраняете в людях веру в верховенство закона и торжество справедливости.

Мы уверены, что вы и впредь будете делать всё возможное, чтобы на высоком профессиональном уровне и с честью решать непростые задачи, стоящие перед службой судебных приставов.

Выражая искреннюю благодарность за честный труд и преданность нелегкому делу, мы желаем вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник