Главная Новости
Новости
Глава администрации провёл расширенную планёрку
25 Января 2016
25 января глава райадминистрации И. Г. Алейник провёл расширенную планёрку с руководителями отделов администрации, руководителями федеральных органов государственной власти и главами сельских поселений.
25 января – День российского студенчества
24 Января 2016
Празднование Татьянина дня – это добрая традиция и веселый праздник для всего студенческого сообщества, для тех, кто молод сердцем и душой, кто обладает энергией, жаждой знаний, поиска и открытий.
Двум известным россошанцам вручили литературную премию Союза писателей России
24 Января 2016
21 января в Воронежской областной юношеской библиотеке им. Кубанева прошло торжественное награждение лауреатов премии «Кольцовский край». Победителям были вручены дипломы и денежные призы.
Вниманию собственников помещений в многоквартирных домах
22 Января 2016
Обращаем Ваше внимание, что Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области заключены договоры на прием взносов со следующими организациями...
Оформление некоторых видов сделок по продаже недвижимости потребует обязательного обращения к нотариусам
22 Января 2016
29 декабря 2015 года вступили в силу изменения в Федеральные законы, регулирующие регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Общественная палата в новом составе
22 Января 2016
19 января состоялось первое заседание общественной палаты Россошанского муниципального района Воронежской области нового созыва.
За просрочку платежей начислят пени
21 Января 2016
С 01.01.2016 года установлены новые правила начисления пени как для жильцов, так и для управляющих организаций, получающих энергоресурсы.
Спортивные итоги недели
18 Января 2016
В этом обзоре: итоги 4-го тура соревнований Чемпионата России – Чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд 1 лиги, результаты Первенства Воронежской области по тяжелой атлетике, а также всестилевое каратэ.
Час поэзии по творчеству Василия Кубанева
18 Января 2016
13 января в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова прошел час поэзии, посвященный творчеству знаменитого воронежского поэта и публициста Василия Кубанева.
Декада краеведческой книги в Межпоселенческой библиотеке
18 Января 2016
С 12 января в Межпоселенческой библиотеке им. А. Т. Прасолова проходит декада краеведческой книги «Пусть с ними нас соединяет память», посвященная освобождению г. Россоши от немецко-фашистских захватчиков.
Хоккейная «Россошь» разгромила «Драгуны»
18 Января 2016
Хоккеисты «Россоши» в повторном домашнем матче разгромили аутсайдера «Драгуны» из подмосковного Можайска со счетом 7:1 в субботу, 16 января.
На оперативном совещании
18 Января 2016
18 января глава администрации района Иван Григорьевич Алейник провёл планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
16 января - День освобождения города Россоши от немецко-фашистских захватчиков
15 Января 2016
Уважаемые россошанцы, дорогие ветераны Великой Отечественной Войны и труженики тыла! 73 года назад закончился самый ужасный период в истории города Россоши – немецко-фашистская оккупация…
В Россоши прошел митинг, посвященный освобождению города от немецко-фашистских захватчиков
15 Января 2016
15 января в 10 часов у Центральной братской могилы состоялся митинг, посвященный 73-й годовщине со дня освобождения города Россоши от немецко-фашистских захватчиков.
Очередное собрание клуба «Ветеран»
15 Января 2016
28 января 2016 г. в 10 ч. в актовом зале Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности состоится очередное собрание членов клуба «Ветеран», на котором будут обсуждаться вопросы социального значения.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика