Рождественский волейбол
06 Января 2016
6 января в спортивном комплексе "Химик" прошел традиционный "Рождественский турнир" по волейболу среди юношей и девушек.
Уважаемые жители Россошанского района! Дорогие друзья!
30 декабря 2015
Совсем скоро наступят самые любимые и долгожданные праздники – Новый год и Рождество, которые подарят всем нам прекрасную возможность отдохнуть и посвятить своё время родным и близким.
Пенсионная система: что ждет россиян в 2016 году?
29 декабря 2015
В пенсионной системе России в 2016 году произойдет ряд событий и изменений, которые коснутся будущих и нынешних пенсионеров, а также российских работодателей.
Патриотами гордимся
29 декабря 2015
В начале 2015 года правление Воронежского регионального отделения Союза писателей России учредило литературную премию «Кольцовский край».
Спортивные итоги недели
28 декабря 2015
В этом обзоре: соревнования по хоккею «Золотая шайба», областные соревнования по бадминтону среди юношей и девушек, а также итоги 3 тура Чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд первой лиги.
27 декабря - День спасателя Российской Федерации
25 декабря 2015
Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России! Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!
Кадровые перестановки
25 декабря 2015
Председателем территориальной избирательной комиссии Россошанского района стала Светлана Куковская, а Ольга Алфёрова теперь руководит обществом Красного Креста.
Вниманию граждан, желающих стать участниками программы «Жилье для российской семьи»
25 декабря 2015
Постановлением правительства Воронежской области от 17.12.2015 г. №1006 внесены изменения в перечень категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса.
В Россоши состоялись соревнования по фигурному катанию «Новогодний серпантин 2015»
22 декабря 2015
19 и 20 декабря в россошанском ледовом дворце состоялись Открытые соревнования по фигурному катанию «Новогодний серпантин 2015».
В россошанском селе открылся новый ФАП
21 декабря 2015
В селе Лизиновка Россошанского района открылся новый фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) в понедельник, 21 декабря.
22 декабря - День энергетика
21 декабря 2015
Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем энергетика!
Служил Отечеству
21 декабря 2015
16 декабря сектором краеведения Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова были организованы и проведены краеведческие чтения, посвященные 150-летию выдающегося земляка Андрея Евгеньевича Снесарева.
В Россошанском районе подвели итоги фестиваля национальных культур «Мы не разные»
21 декабря 2015
18 декабря в концертном зале молодёжного центра состоялся финал районного студенческого фестиваля национальных культур «Мы не разные».
Еженедельная планёрка у главы администрации
21 декабря 2015
21 декабря глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провёл планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
Прямая линия с главой администрации
19 декабря 2015
Во вторник, 15 декабря, жители города и сёл в течение часа общались с главой райадминистрации. За это время Иван Алейник ответил более чем на 30 вопросов.