Главная Новости 22 декабря - День энергетика
22 декабря - День энергетика
21 декабря 2015

22 декабря - День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Этот праздник символизирует особую важность отрасли для устойчивого развития и конкурентоспособности экономики и социального благополучия в обществе.

Именно благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга тепло и электроэнергия бесперебойно поступают к конечным потребителям, обеспечивая комфорт в домах и стабильную работу промышленных, сельскохозяйственных и социальных объектов Россошанского района.

Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам отрасли, людям, которые заложили основу энергетического комплекса нашего района и передали свои знания и опыт нынешнему поколению специалистов.

В этот праздничный день желаем вам отличного настроения, неиссякаемой энергии, новых профессиональных успехов и достижений, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В.  М.  Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник