Главная Новости 27 декабря - День спасателя Российской Федерации
27 декабря - День спасателя Российской Федерации
25 декабря 2015

27 декабря - День спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Это праздник сильных и стойких людей, посвятивших свою жизнь мужественной профессии, которая по праву считается одной из самых уважаемых в нашей стране. Для вас не существует чужой беды, ведь именно вы, в случае опасности, первыми приходите на помощь, зачастую рискуя собственной жизнью и здоровьем. И наградой за ваш нелёгкий труд всегда служит искренняя человеческая благодарность.

Мы уверены, что вы и впредь будете с честью выполнять свой служебный долг, эффективно решая поставленные перед вами сложные и важные задачи.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и новых успехов в вашей востребованной обществом работе!

Глава Россошанского муниципального района В.  М.  Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник