Главная Новости Уважаемые жители Россошанского района! Дорогие друзья!
Новости
Уважаемые жители Россошанского района! Дорогие друзья!
30 декабря 2015

Уважаемые жители Россошанского района! Дорогие друзья!

Совсем скоро наступят самые любимые и долгожданные праздники – Новый год и Рождество, которые подарят всем нам прекрасную возможность отдохнуть и посвятить своё время родным и близким. Тепло и уют домашнего очага, понимание, любовь и забота дорогих нашему сердцу людей, нарядная ёлка - создают особую праздничную и светлую атмосферу.

Уходящий год принес немало радостных моментов. Он был богат на экономические и спортивные победы, на достижения в социальной и культурной сферах. Каждому он принес что-то свое – новые высоты, радости, встречи и открытия. Конечно, были и разочарования, ошибки, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее.

Мы благодарим всех вас за активное участие в жизни Россошанского района. Уверены, что вместе нам удастся добиться еще более значимых достижений в наступающем 2016 году. Для этого у нас есть созидательный потенциал, сила духа, воля и решимость.

В Новом году искренне желаем вам успеха во всех добрых начинаниях, крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть Рождество Христово согреет вас теплом и светом Рождественской звезды и укрепит в ваших сердцах Веру, Надежду и Любовь. Счастья вам, мира и добра!

Глава Россошанского муниципального района В.  М.  Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика