В СОК «Строитель» состоялись игры 2-го тура 20-го открытого Чемпионата, Первенства и Спартакиады сельских поселений Россошанского муниципального района. По итогам соревнований команды сыграли следующим образом:
10 декабря
«Химик» – «Химик-Россошь» 2 : 3.
12 декабря
«Митрофановка» – «Архиповка» 7 : 6,
«Ст. Калитва» – «Евстратовка» 3 : 8,
«Застава» – «Альянс-Начало» 2 : 4,
«Лизиновка» – «Анцелович» 1 : 9,
«Родина» – «Павловск-Чемпионат области» 5 : 4.
13 декабря
«ЕЦГ» – «РКММП» 9 : 1,
«Химик-Д» – «Цементник» 4 : 3,
«Динамо» – «Спартак-Д» 7 : 10,
«Копенкино» – «Начало» 1 : 10,
«Спартак» – «Химик-ЦРС» 1 : 2,
«Химик-Россошь» – «Огнеборец» 3 : 2,
«Родина» – «Химик» 7 : 4.
По состоянию на 14 декабря 2015 года положение команд в турнирной таблице выглядит следующим образом:
I группа – участвует в Чемпионате района
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
Бомбардиры |
1 |
Родина |
2 |
2 |
0 |
0 |
13-5 |
6 |
1.Рощепкин – 4 (Спартак),
2.Меловатский – 4 (Родина),
3.Торопцов – 3 (Родина).
2 ж/карточки – Корякин (Огнеборец)
Удаления:
1.Синельников (Химик) |
2 |
Химик-Россошь |
2 |
2 |
0 |
0 |
6-4 |
6 |
3 |
Химик-ЦРС |
2 |
1 |
0 |
1 |
3-7 |
3 |
4 |
Спартак |
2 |
1 |
0 |
1 |
7-4 |
3 |
5 |
Химик |
2 |
0 |
0 |
2 |
6-10 |
0 |
6 |
Огнеборец |
2 |
0 |
0 |
2 |
4-9 |
0 |
II группа – участвует в открытом первенстве
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
Бомбардиры |
1 |
ЕЦГ |
2 |
2 |
0 |
0 |
14-3 |
6 |
1. Меркулов – 6 (Застава),
2. Жуйков – 5 (Цементник),
3. Сергиенко – 5 (ЕЦГ).
2 ж/карточки – Плевако (Спартак-Д)
Удаления:
1. Цимбалов (РКММП) |
2 |
Альянс-Начало |
2 |
1 |
1 |
0 |
8-6 |
4 |
3 |
Застава-КПРФ |
2 |
1 |
0 |
1 |
19-4 |
3 |
4 |
Цементник |
2 |
1 |
0 |
1 |
8-5 |
3 |
5 |
Спартак-Д |
2 |
1 |
0 |
1 |
11-12 |
3 |
6 |
Химик-Д |
2 |
1 |
0 |
1 |
6-8 |
3 |
7 |
Динамо |
2 |
0 |
1 |
1 |
11-14 |
1 |
8 |
РКММП |
2 |
0 |
0 |
2 |
0-26 |
0 |
III группа – участвует в Спартакиаде
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
Бомбардиры |
1 |
Начало |
2 |
2 |
0 |
0 |
18-5 |
6 |
1. Орлов – 6 (Митрофановка),
2. Торопцов – 6 (Начало),
3. Борисенко – 5 (Архиповка).
2 ж/карточки – Стогниёв (Анцелович)
|
2 |
Евстратовка |
2 |
2 |
0 |
0 |
17-6 |
6 |
3 |
Архиповка |
2 |
1 |
0 |
1 |
15-8 |
3 |
4 |
Анцелович |
2 |
1 |
0 |
1 |
12-5 |
3 |
5 |
Ст.Калитва |
2 |
1 |
0 |
1 |
7-11 |
3 |
6 |
Митрофановка |
2 |
1 |
0 |
1 |
10-15 |
3 |
7 |
Лизиновка |
2 |
0 |
0 |
2 |
5-17 |
0 |
8 |
Копенкино |
2 |
0 |
0 |
2 |
2-19 |
0 |
В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту.