Главная Новости Валерию Тонконогову присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации»
17 декабря 2015

11 декабря 2015 года глава региона Алексей Гордеев по поручению Президента РФ Владимира Путина вручил жителям Воронежской области высокие государственные награды. Также воронежцы были отмечены областными наградами. Церемония была приурочена к предстоящему Дню Конституции Российской Федерации.

В зале областного правительства собрались представители разных сфер деятельности: культуры, сельского хозяйства, строительства, здравоохранения, спорта и образования, а также органов власти и духовенства.

Заслуженному тренеру России, почётному гражданину Россошанского муниципального района Валерию Павловичу Тонконогову (старшему тренеру-преподавателю «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» города Россоши) присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации».

Указом губернатора Воронежской области за личный вклад в социально-экономическое развитие Воронежской области почетным знаком отличия «За заслуги перед Воронежской областью» награждены:

БАУЛИН Юрий Николаевич – директор общества с ограниченной ответственностью «Россошанское монтажное управление»;

КУХТИН Юрий Александрович – генеральный директор закрытого акционерного общества «Коттедж-Индустрия».

Подг. В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту.
Источник: Управление по взаимодействию со СМИ.