Главная Новости
Новости
Вместе навести порядок
14 декабря 2015
По инициативе Управления Росреестра по Воронежской области с 25 сентября по 25 ноября на территории области проведены семинары-совещания, на которых были рассмотрены вопросы об изменениях в...
Еженедельная планёрка у главы администрации
14 декабря 2015
14 декабря глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провёл планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
Алексей Гордеев объявил в Воронежской области 14 декабря 2015 года днем траура
14 декабря 2015
13 декабря губернатор Алексей Гордеев подписал Указ об объявлении дня траура в Воронежской области в связи с трагическими событиями, произошедшими в селе Алферовка Новохоперского района.
В районе прошел месячник по постановке техники на зимнее хранение
14 декабря 2015
Инженерная служба администрации Россошанского района провела месячник по постановке техники на зимнее хранение в сельскохозяйственных организациях района.
Хоккейная «Россошь» победила «Зеленоград»
12 декабря 2015
Хоккеисты «Россоши» переиграли «Зеленоград» в домашнем матче регулярного чемпионата МХЛ со счетом 2:0 в пятницу, 11 декабря. Молодежная команда «Бурана» забросила обе шайбы во втором периоде.
12 декабря - День Конституции Российской Федерации
11 декабря 2015
12 декабря 1993 года имеет особое значение для нашей страны. В этот день был принят Основной Закон Российской Федерации. В документе были определены совершенно новые принципы российской государственности...
Безграничная душа и множество талантов: в Россоши прошел фестиваль
11 декабря 2015
Сколько тепла, добра, нежности в каждом движении, в каждом слове, в каждом звуке. Не передать словами всю бурю эмоций...
Внимание, приём граждан!
10 декабря 2015
17 декабря 2015 г. в Общественной приёмной губернатора Воронежской области А. В. Гордеева приём граждан будет вести руководитель регионального отделения Фонда социального страхования Юрий Алексеевич Остапенко.
Очередное собрание клуба «Ветеран»
09 декабря 2015
24 декабря 2015 г. в 10 часов в актовом зале Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности состоится очередное собрание членов клуба «Ветеран». Приглашаются все желающие.
Митинг, посвящённый Дню Героев Отечества
09 декабря 2015
9 декабря у Центральной братской могилы состоялся митинг, посвящённый Дню Героев Отечества. На митинге присутствовали работники районной и городской администраций, представители общественных организаций, силовых структур...
9 декабря - День Героев Отечества!
09 декабря 2015
Этот сравнительно молодой праздник возрождает замечательную традицию дореволюционной России – отдавать дань уважения самым отважным и мужественным людям.
На личном примере
09 декабря 2015
Глава администрации Россошанского района Иван Григорьевич Алейник в День подписчика оформил полугодовую подписку на газету «За изобилие».
Задайте вопрос главе администрации района
09 декабря 2015
Редакция районной газеты «За изобилие» 15 декабря, с 10 до 11 часов, проводит прямую линию с главой администрации Россошанского района Иваном Григорьевичем Алейником.
Россошанец Роман Белоусов дважды стал чемпионом мира в Москве
08 декабря 2015
С 4 по 6 декабря в Москве проходило 2 турнира. В рамках Power Pro Show прошел суперкубок мира WORLDLIFTING по силовым видам спорта в рамках любительской Олимпии...
Спортивные итоги недели
08 декабря 2015
В этом обзоре: победы наших гиревиков, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также чемпионат района по волейболу среди женских команд.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика