Стихи солдата о войне
08 декабря 2015
30 ноября в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова прошел литературно-музыкальный вечер, посвященный 90-летию со дня рождения Михаила Федоровича Тимошечкина.
Встреча представителей Торгово-промышленной палаты Воронежской области с представителями предпринимательского сообщества
08 декабря 2015
4 декабря в администрации района состоялась рабочая встреча представителей Торгово-промышленной палаты области с представителями предпринимательского сообщества.
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
08 декабря 2015
Администрация Россошанского муниципального района уведомляет о проведении процедуры оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативно-правовых актов.
Пройдите перепись!
08 декабря 2015
Уважаемые руководители предприятий малого и среднего бизнеса, предприниматели! В отделе статистики вам предоставят анкету и помогут её заполнить. Сдача анкеты обязательна до 1 апреля.
Еженедельная планёрка у главы администрации
08 декабря 2015
7 декабря 2015 г. глава районной администрации Иван Григорьевич Алейник провёл планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
В Россоши прошло мероприятие, приуроченное ко Дню инвалидов
06 декабря 2015
3 декабря — Всемирный день инвалидов. Эту дату 23 года назад учредила Генеральная Ассамблея ООН, чтобы привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями.
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
04 декабря 2015
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Все меняется в этом мире, но сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому...
В районе чествовали работников сельского хозяйства
04 декабря 2015
Молодежный центр 4 декабря радушно встречал гостей - участников празднования Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
9 декабря у Центральной братской могилы состоится митинг
03 декабря 2015
Администрация Россошанского муниципального района приглашает коллективы предприятий, организаций, учебных заведений принять участие в митинге, посвященном Дню героев Отечества.
До конца года нужно выбрать вариант пенсионного обеспечения в системе обязательного пенсионного страхования
03 декабря 2015
До конца года гражданам 1967 года рождения и моложе можно выбрать один из двух вариантов: формировать только страховую пенсию или страховую и накопительную пенсии.
Важно не забыть налоги заплатить!
03 декабря 2015
Администрация района обращается к гражданам, имеющим задолженность по уплате налогов, с просьбой погасить её в кратчайшие сроки.
14 декабря состоится общероссийский день приема граждан
03 декабря 2015
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.
К сведению воинов-афганцев
03 декабря 2015
Уважаемые ветераны боевых действий! 6 декабря в ДК им. Милованова состоится отчётное собрание Россошанского совета ветеранов Афганистана.
Главы сельских поселений посетили семинар-совещание
03 декабря 2015
30 ноября в целях повышения эффективности взаимодействия и улучшения качества работы органов местного самоуправления Россошанского муниципального района прошел обучающий семинар - совещание.
Спешите подписаться на любимые газеты со скидкой!
02 декабря 2015
В период с 3 по 13 декабря 2015 года «Почта России» проводит очередную Всероссийскую декаду подписки, в которой принимают участие районные, региональные и федеральные СМИ.