Главная Новости Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
04 декабря 2015

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Все меняется в этом мире, но сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Своим рачительным хозяйским отношением к делу, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса.

В этом году Россошанский район стал победителем экономического соревнования среди районов юго-восточной зоны Воронежской области. И эта победа во многом стала возможной благодаря вашему высокому профессионализму и трудолюбию! Спасибо вам за проделанную работу!

Желаем всем работникам сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год, а также крепкого здоровья, радостного настроения, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Глава  Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник