Главная Новости Иван Алейник провёл совещание по строительству детского сада
Новости
Иван Алейник провёл совещание по строительству детского садаИван Алейник провёл совещание по строительству детского садаИван Алейник провёл совещание по строительству детского садаИван Алейник провёл совещание по строительству детского сада
26 ноября 2015

Иван Алейник провёл совещание по строительству детского сада

24 ноября Иван Григорьевич Алейник посетил школу № 7, в одном из корпусов которой будет располагаться детский сад на 150 мест. На сегодняшний день в самом здании и прилегающей территории активно ведутся строительные и ремонтные работы. Сначала глава райадминистрации осмотрел площадку, где в скором времени появятся теневые навесы (беседки), после чего провёл с представителями строительных организаций, отдела образования и директором школы совещание.

Иван Григорьевич потребовал до наступления холодов завершить все земляные работы, а также решить проблему с освещением многофункциональной спортивной площадки и прилегающей территории.

Строители доложили главе администрации, что на текущий момент полным ходом идут работы внутри здания (на втором этаже установлены пластиковые окна, проводится стяжка пола, ремонтируются стены и потолок).

По словам директора школы № 7 Ларисы Викторовны Галушкиной, цветовая схема фасада уже утверждена, а цветовые решения внутренних помещений будут определены в ближайшие дни.

Вопрос финансирования строительных работ был одним из самых главных.

- Я прошу до 15, максимум до 20 декабря подготовить все необходимые документы для департамента науки, образования и молодежной политики, чтобы финансовые средства для завершения работ получить в ближайшее время, - подчеркнул Иван Григорьевич.

На совещании также затрагивались вопросы внутренней и внешней отделки и приобретения твердого и мягкого инвентаря.

По результатам встречи был составлен протокол поручений, согласно которому определен круг ответственных лиц и установлены сроки выполнения всех ремонтных и строительных работ до 25 декабря текущего года.

По завершении совещания, Иван Григорьевич осмотрел все этажи будущего детского сада и спортивную площадку.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика