Главная Новости Поздравление в адрес работников налоговой службы
Поздравление в адрес работников налоговой службы
21 ноября 2015

Поздравление в адрес работников налоговой службы

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Благосостояние Россошанского района зависит не только от стабильной работы промышленных и сельскохозяйственных предприятий, но и от эффективной деятельности налоговой службы.

Ваша работа, основанная на современных технологиях, позволяет совершенствовать взаимоотношения с налогоплательщиками и, как результат, обеспечивать необходимыми денежными поступлениями бюджеты всех уровней.

В этот день желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, роста профессионального мастерства, а также, дальнейших успехов в важной и нужной работе на благо экономической стабильности нашего района, области и государства!

Глава Россошанского муниципального района В.  М.  Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник