Главная Новости Спортивные итоги недели
Новости
Спортивные итоги недели
24 ноября 2015

Спортивные итоги недели

19 ноября 2015 года
Настольный теннис

В СК «Химик» прошло Первенство школьников Россошанского района по настольному теннису в зачет круглогодичной спартакиады общеобразовательных школ 2015-2016 учебного года. В соревнованиях приняли участие 10 команд общеобразовательных школ Россошанского района. В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

3 место – Терновская общеобразовательная школа (учитель физической культуры Носачёва Ольга Ивановна),
2 место – Шекаловская общеобразовательная школа (учитель физической культуры Виткалов Николай Петрович),
1 место – Алейниковская общеобразовательная школа (учитель физической культуры Якущенко Виктор Николаевич)

21 ноября 2015 года
Тяжелая атлетика

В СК «Буран» города Воронеж состоялся открытый Чемпионат г. Воронежа по тяжелой атлетике. Около 60 спортсменов приняли участие из разных районов области, таких как Кантемировка, Лиски, Бутурлиновка, Калач, город Воронеж, Россошь.

Наши тяжелоатлеты взяли два вторых места:

Алексей Гетман в в/к до 69 кг. (рывок 93 + толчок 112 = 205 кг),
Игорь Чистяков в в/к 77 кг. (рывок 80 + толчок 95 = 175 кг).

Мини-футбол

В субботу в СК «Строитель» прошли матчи 1-го тура областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей. Каждые команды играют предварительный этап в своих группах, образованных по территориальному принципу, наша команда «Родина» (Поповка) группа ЮГ сыграла с командой «АгроСпутник» (Богучар) со счетом 3-3.

21 – 22 ноября 2015 года
Хоккей

В выходные на Ледовой арене Россоши 3 команды приняли участие в турнире по хоккею с шайбой на Кубок главы администрации Россошанского муниципального района. Команды «Россошь», «Фридом» (Воронеж), «Буран – Ветераны» (Воронеж) сыграли два круга в два дня. Результаты 1 круга: «Россошь» – «Фридом» 6:2, «Россошь» – «Буран» 1:10, «Фридом» – «Буран» 1:6; 2-й круг: «Фридом» – «Буран» 1:8, «Россошь» – «Фридом» 2:3, «Россошь» – «Буран» 6:3. По итогам игр первое место завоевала команда «Буран – Ветераны» (Воронеж), на втором месте «Россошь», на третьем – «Фридом» (Воронеж).

В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика