Главная Новости Встреча с депутатом Государственной думы
Встреча с депутатом Государственной думы
26 ноября 2015

Встреча с депутатом Государственной думы

24 ноября Россошанский муниципальный район посетил депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации И. Е. Костунов.

Илья Евгеньевич встретился с главой районной администрации Иваном Григорьевичем Алейником и главой городской администрации Юрием Валентиновичем Мишанковым.

Глава райадминистрации рассказал Илье Евгеньевичу о работе промышленных и сельскохозяйственных предприятий, деятельности социально значимых объектов, насущных проблемах, которые сегодня волнуют жителей города и района, а также о перспективах развития территории.

Справочная информация: Илья Евгеньевич Костунов — российский общественный и политический деятель, с 2011 г. по настоящее время депутат Государственной думы 6 созыва фракции «Единая Россия», член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, постоянный представитель РФ в ПА ОБСЕ, член рабочей группы президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции и взаимодействию со структурами гражданского общества, комиссар молодёжного движения «Наши», в 2008−2010 годах — руководитель Всероссийского молодёжного образовательного форума Селигер.

4 декабря 2011 года по внутрипартийным спискам от Воронежской региональной группы партии Единая Россия по квоте Общероссийского народного фронта (ОНФ), был избран депутатом Государственной думы ФС РФ 6-го созыва.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.