Главная Новости Спортивные итоги недели
Новости
Спортивные итоги неделиСпортивные итоги недели
24 октября 2017

Спортивные итоги недели

20-22 октября 2017 года
Хоккей

В Россоши на ледовой арене три дня шесть детских хоккейных команд юношей 2008-2009 г. р. определяли победителя открытого турнира, посвящённого открытию «Ледового дворца «Россошь». Всего приняло участие 6 команд: Россошь, Лиски, Бобров, Воронеж – 3 команды.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – ДХК «Созвездие-1» (Воронеж),
2 место – ДХК «Бобров»,
3 место – ДХК «Буран» (Воронеж),
4 место – ДХК «Россошь»,
5 место – ДХК «Лиски»,
6 место – ДХК «Созвездие – 2».

Поздравляем участников соревнований.

18-19 октября 2017 года
Спартакиада школьников – миди-футбол

На СОК ДЮСШ («Локомотив») прошли финальные соревнования по миди-футболу среди средних общеобразовательных школ района в зачёт круглогодичной Спартакиады школьников Россошанского муниципального района на 2017-2018 уч. год. Тройка призёров следующая:

1 место – МКОУ Старокалитвеснкая СОШ (уч. Е. В. Кондратович),
2 место – МКОУ Началовская СОШ (уч. В. В. Беликов),
3 место – МКОУ Александровская СОШ (уч. А. М. Бордюгов).

Поздравляем ребят. Молодцы.

22 октября 2017 года
Детский футбол

Поздравляем детскую команду по футболу «Спартак» (тр. К. Г. Ильченко, С. С. Елфимов) 2003-2004 г. р. со вторым местом в Первенстве Воронежской области по футболу среди юношей. В финальном матче, который прошёл в эти выходные в Воронеже, россошанская команда встречалась с воронежской «Патруль-Стрелица». Матч закончился победой воронежской команды со счетом 5:0.

20-22 октября 2017 года
Волейбол

В Десногорске (Смоленская область) дан старт предварительному этапу соревнованиям по волейболу Чемпионата России – Чемпионата ЦФО 2018 г. по волейболу среди мужских команд 1 лиги. На основании календаря игр наша команда ВК «Химик» (тр. В. В. Хворостянов) участвует в подгруппе «А» и борется за выход в финал с командами «Полимер» г. Десногорск, «ВК Вектор-МГТУ» г. Калуга, «Медина-Атлетик» г. Раменское, «ТулГУ» г. Тула.

В 1 туре россошанская команда проиграла только одну игру, вот результаты всех сыгранных игр:

«Полимер» г.Десногорск – «Химик» г.Россошь – 3:0,
«Химик» г.Россошь – «Вектор-МГТУ» г.Калуга – 3:0,
«Химик» г.Россошь – «ТулГУ» г.Тула – 3:0.

Следующий 2-й тур команда также играет на выезде 24-26 ноября 2017 года в г. Раменское (Московская область). Желаем удачи!

21 октября 2017 года
Футбол

В субботу в Кантемировке прошёл ответный матч 1/2 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И. Е. Просяного. Наша команда «Родина» (тр. В. Ф. Фоменко, с. Поповка) играла с одноименной Кантемировской командой.

Второй матч Родинцы проиграли со счетом 0:4, первый матч «Родина» выиграла 3:0. По итогам двух матчей команда «Родина» заняла третье место в турнире.

До начала матча в победу кантемировцев, да еще со счетом 4-0, не верил, практически, никто. Скорее всего, и россошанцы тоже не верили. Было видно, что они играли, надеясь, что третий гол на последней минуте матча в Поповке гарантировал им общий положительный результат. И просчитались. А когда грянуло, то перестроиться не смогли. Сложно это – поменять тактику по ходу игры, да ещё когда у соперника «выросли» крылья.

Поздравляем команду и тренера!

В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту,
Фото: В. Чумаченко.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика