Внимание, приём граждан!
02 ноября 2015
19 ноября приём граждан будет вести первый заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области Андрей Павлович Марков.
Еженедельная планёрка
02 ноября 2015
2 ноября первый заместитель главы районной администрации Сергей Леонидович Нефёдов провёл планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
Поздравление в адрес судебных приставов
30 октября 2015
Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Спортивные победы
30 октября 2015
Штангист из Россоши Роман Белоусов установил мировой рекорд, а россошанские гиревики завоевали четыре медали на областных соревнованиях.
Вниманию «федеральных льготников»!
30 октября 2015
С 15 октября 2015 года управление Пенсионного фонда производит выдачу справок, подтверждающих право на набор социальных услуг, на 2016 год.
В Россошанском районе усилят меры безопасности
30 октября 2015
В Россошанском районе решено усилить меры безопасности и ужесточить контроль за мигрантами, пересекающими государственную границу.
Главой администрации города вновь избран Ю.В. Мишанков
29 октября 2015
29 октября состоялась III сессия Совета народных депутатов городского поселения город Россошь пятого созыва. Главным вопросом повестки дня стал вопрос о назначении на должность главы администрации города.
Викторина, посвящённая Дню народного единства
29 октября 2015
28 октября в Молодёжном центре россошанские студенты принимали участие в районной викторине, посвящённой Дню народного единства.
Гала-концерт художественной самодеятельности сельских коллективов
29 октября 2015
Отдел культуры администрации Россошанского района приглашает всех желающих на Гала-концерт художественной самодеятельности сельских коллективов, который состоится 7 ноября 2015 г. в 14:00 в МКУ «Молодежный центр».
3 ноября у военкомата состоится митинг
27 октября 2015
Администрация Россошанского муниципального района приглашает коллективы предприятий, организаций, учебных заведений принять участие в митинге, посвященном памяти погибших воинов при исполнении воинского долга в мирное время.
28 октября проконсультирует «Дежурный Росреестра»
27 октября 2015
Управление Росреестра по Воронежской области продолжает серию консультаций по оказанию правовой помощи по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним каждую четвертую среду месяца.
Кадастровую стоимость объекта недвижимости можно оспорить
27 октября 2015
Об актуализации результатов кадастровой оценки объектов недвижимости, изменениях в законодательстве об оценочной деятельности, рассказала 21 октября на пресс-конференции руководитель регионального управления Росреестра Елена Перегудова.
В потоке света
27 октября 2015
23 октября в отделе эстетического воспитания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоялось открытие персональной выставки художника из г. Лиски Корчагина Юрия Витальевича.
Дерикотовские чтения
27 октября 2015
20 октября уже в 10-й раз состоялись Дерикотовские чтения, посвященные россошанской поэтессе Раисе Ефремовне Дерикот.
С. Л. Нефёдов провёл расширенную планёрку
26 октября 2015
26 октября первый заместитель главы райадминистрации С. Л. Нефёдов провёл расширенную планёрку с руководителями отделов администрации, руководителями федеральных органов государственной власти и главами сельских поселений.