Главная Новости Еженедельная планёрка
Еженедельная планёрка
07 ноября 2016

Еженедельная планёрка

7 ноября исполняющий обязанности главы районной администрации С. Л. Нефёдов провёл планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.

Руководитель отдела образования и молодёжной политики Татьяна Владимировна Ремизова рассказала о районной конференции «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», которая прошла 1 ноября на базе школы № 10; муниципальном этапе школьных олимпиад, ремонтных работах в школе № 7 и научно-практической конференции для учителей математики, физики и информатики, которая состоится 8 ноября и будет посвящена актуальным проблемам преподавания.

Сергей Леонидович отметил высокий уровень конференции, посвящённой безопасности на дорогах, и выразил благодарность всем организаторам.

Главный врач Россошанской РБ Галина Николаевна Дымова говорила о ситуации с заболеваемостью ОРВИ и вакцинации населения против гриппа.

Директор Управления социальной защиты населения района Валентина Андреевна Солодкая рассказала об отдыхе детей в санатории им. Ф. Э. Дзержинского и новом размере прожиточного минимума.

Руководитель отдела культуры Виктор Владимирович Стрех говорил о мероприятиях, состоявшихся в рамках празднования Дня народного единства, о районном конкурсе «Битва хоров», а также о проверке работы сельских учреждений культуры.

На планёрке обсуждали и другие вопросы: снижение недоимки, благоустройство территории, спортивные итоги и работу с обращениями граждан.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.