Главная Новости Помогут в общественной приёмной
Новости
Помогут в общественной приёмной
30 сентября 2016

Помогут в общественной приёмной

27 сентября 2016 года в общественной приёмной губернатора Воронежской области и полномочного представителя президента в ЦФО в Россошанском муниципальном районе провёл личный приём граждан руководитель департамента аграрной политики Воронежской области Александр Юрьевич Квасов.

В приёме также приняли участие глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник, его заместитель А. А. Доля, заместитель главы администрации городского поселения город Россошь В. А. Кобылкин.

От имени всех проживающих многоквартирного дома, расположенного в посёлке Начало, на приём пришла одна из жительниц с просьбой помочь в переселении из аварийного ветхого жилья. И. Г. Алейник пояснил, что для начала жильцам этого дома необходимо собрать весь пакет документов.

Переехавший из Украины П. Х. Янаков пришёл с вопросом получения гражданства Российской Федерации. Мужчина вместе с семьей приехал в Россошанский район Воронежской области из Луганска. Он неоднократно обращался в «паспортный стол» для оформления документов. Однако, до сих пор не получил их. По его словам, сотрудники «паспортного стола» находят множество причин, чтобы отказать в оформлении. При этом ему пришлось простаивать в многодневных и многочасовых очередях и не раз испытывать грубое отношение со стороны сотрудников миграционной службы.

А. Ю. Квасов принял заявление переселенца и сообщил, что подготовит обращение на имя руководителя ГУ МВД России Воронежской области Александра Сысоева.

Также россошанцы обращались к представителю региональной власти с вопросами о предоставлении земельного участка, благоустройства территории, прилегающей к многоквартирному дому и другими.

Источник: газета «Россошанский курьер» от 30 сентября 2016 г. № 38 (автор статьи – Ю. Лебедева). 

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика