Главная Новости В начале сентября в отдельных местах района отключат газ
В начале сентября в отдельных местах района отключат газ
25 августа 2015

В начале сентября в отдельных местах района отключат газ

ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» сообщает, что в связи с проведением огневых работ на газопроводе-отводе к ГРС Россошь на период с 8 часов 01.09.2015 г. до 8 часов 04.09.2015 г. будет прекращена подача газа 1683 абонентам, в том числе:

-    51 абоненту с. Алейниково по ул. Кирова;

-    7 абонентам х. Верхний Киев по ул. Мира;

-    63 абонентам п. Молодежный по ул. Новая, ул. Славянская;

-    571 абоненту п. Начало по ул. Восток, ул. Луговая, ул. Молодежная;

-    110 абонентам с. Нижний Карабут по ул. Донская, ул. Нагорная, ул. Центральная, ул. Школьная;

-    182 абонентам г. Россоши по ул. Бородина, ул. Конный Лужок, ул. Мира, дп СТ Озерки, ул. Малый Лиман;

-    159 абонентам х. Украинский по ул. Набережная, ул. Садовая;

-    46 абонентам х. Херсонский по ул. Зеленая;

-    422 абонентам с. Евстратовка по ул. Луговая, ул. Набережная, ул. Октябрьская, ул. Пролетарская;

-    72 абонентам х. Малая Меженка.

В связи с проведением внеплановых работ по замене задвижки на газопроводе высокого давления к ООО «Пищекомбинат Россошанский» на период с 8 до 17 часов 03.09.2015 г. будет прекращена подача газа 89 абонентам г. Россоши по ул. 50 лет СССР, ул. Зеленая, ул. Советская, ул. Январская.

В связи с проведением внеплановых работ на газопроводах высокого давления на период с 6 часов 02.09.2015 г. до 21 часа 03.09.2015 г. будет прекращена подача газа 2952 абонентам г. Россоши по ул. 180 Стрелковой дивизии, ул. 20 съезда КПСС, пер. 9 Мая, ул. Баграмяна, ул. Василевского, ул. Весенняя, ул. Вишневая, ул. Грибоедова, ул. Димитрова, ул. Заводская, ул. Заречная, Заречной 1-й проезд, ул. Кирпичная, ул. Кленовая, ул. Комарова, ул. Комбинатская, ул. Комсомольская, ул. Королева, ул. Лебединая,  ул. Лиманная, пер. Лесной, пер. Надежды, ул. Новодеповская, ул. Ольховая, пер. Павлова, ул. Пугачева, ул. Пятилетки, пер. Репина, ул. Розы Люксембург, ул. Северная, ул. Сергея Лазо, ул. Славянская, ул. Толбухина, пер. Тимирязева, ул. Транспортная, ул. Ушакова, ул. Феоктистова, ул. Чапаева, ул. Черкасская, ул. Черняховского, Чкалова 1-й проезд, Чкалова 2-й проезд.

ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» приносит свои извинения за причинённые неудобства.

Источник: ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж».