«Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения
03 сентября 2015
Администрация Россошанского муниципального района проведет «Прямую линию» по вопросам антикоррупционного информирования и просвещения, отнесенным к сфере деятельности органов местного самоуправления.
Двум россошанским семьям вручили жилищные сертификаты
03 сентября 2015
Глава райадминистрации Иван Алейник вручил жилищные сертификаты многодетным супругам Кизиловым и Медведевым в понедельник, 1 сентября. Сумма средств, на которые могут рассчитывать семьи при покупке или строительстве квартиры или дома – 756 тыс. рублей.
В Россоши открылась новая школа
03 сентября 2015
В Россоши открылась новая школа во вторник, 1 сентября. Праздник, посвященный ее открытию и Дню знаний, начался ровно в 10 часов.
Все на велопробег!
02 сентября 2015
5 сентября 2015 г. состоится велопробег, посвященный Дню города. Приглашаем принять участие всех желающих в возрасте от 10 лет. Регистрация пройдёт на площади Ленина в 9 часов, старт – в 10 часов.
Поздравления с Днем знаний
31 августа 2015
Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и родители! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Иван Григорьевич Алейник провел расширенную планерку
31 августа 2015
31 августа глава районной администрации И. Г. Алейник провел расширенную планерку с руководителями отделов администрации, руководителями федеральных органов государственной власти и главами сельских поселений.
Пал травы и сжигание мусора – запрещены!
30 августа 2015
Центр по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций предостерегает население города и района, и особенно руководителей сельскохозяйственных предприятий об угрозе пожаров при несоблюдении необходимых противопожарных мер.
Общественники из Нижнего Карабута получили грант на благоустройство детской площадки
29 августа 2015
19 августа конкурсная комиссия общественного совета по территориальному общественному самоуправлению (ТОС) Воронежской области определила проекты-победители, представленные сельскими ТОСами.
29 августа 2015
Редакция районной газеты «За изобилие» 8 сентября, с 10 до 11 часов, проводит прямую линию с главой администрации Россошанского района Иваном Григорьевичем Алейником.
В Молодежном центре состоялось районное совещание педагогов
29 августа 2015
27 августа в Молодежном центре прошло традиционное августовское совещание педагогов, на котором присутствовали делегации от всех образовательных учреждений района, представители общественности, депутаты, а также СМИ.
«Зелёная Россия – 2015»
26 августа 2015
Уважаемые жители Россошанского муниципального района! Приглашаем вас 29 августа принять участие в общерайонном субботнике, который будет проводиться в рамках Всероссийской экологической акции «Зелёная Россия».
В Россошанской райбольнице расширили список врачей в электронной регистратуре
25 августа 2015
В Россошанской райбольнице в последние дни августа расширили список врачей, к которым можно записаться через интернет. Это окулист, ЛОР, дерматолог и хирург.
В начале сентября в отдельных местах района отключат газ
25 августа 2015
ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» сообщает, что в связи с проведением внеплановых работ на газопроводах высокого давления, в начале сентября в отдельных местах района будет прекращена подача газа.
Внимание, прием граждан!
24 августа 2015
3 сентября 2015 г. с 11.00 до 13.00 часов прием граждан будет вести руководитель Управления архитектуры и градостроительства Воронежской области Марина Владимировна Ракова.
Создано Международное агентство новостей регионов России
24 августа 2015
На портале www.newrussianmarkets.com организации, предприятия и рядовые граждане могут бесплатно и самостоятельно размещать актуальные статьи, новости и обзоры, организовывать и проводить он-лайн совещания и встречи.