Главная Новости 100 лет Копанской школе Россошанского района
100 лет Копанской школе Россошанского района100 лет Копанской школе Россошанского района
09 октября 2013

100 лет Копанской школе Россошанского района

В конце сентября 2013 года Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Копанская основная общеобразовательная школа Россошанского муниципального района Воронежской области отпраздновала 100-летний юбилей. На празднике присутствовало много почетных гостей: выпускники всех лет, учителя, ветераны педагогического труда, гости из отдела образования и молодежной политики во главе с руководителем Л.А.Меркуловой. Учащиеся школы выступили с концертом, была показана презентация о многолетней деятельности школы, проведена экскурсия по школьным кабинетам. Приглашенные гости высказали много теплых слов в адрес школы, педагогов и руководителей, находящихся на заслуженном отдыхе и работающим ныне. Вспомнили тех учителей и руководителей, которых уже нет рядом с нами. Каждый из гостей поделился своими воспоминаниями о родной школе.

(Подг. отдел образования и молодежной политики)