Выставка россошанских художников в Лисках
14 октября 2013
10 октября в художественной галерее города Лиски состоялось открытие выставки россошанских художников «Россошь это совсем рядом».
Творческое знакомство с поэтом
14 октября 2013
9 октября 2013 года в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А.Т. Прасолова состоялись очередные поэтические чтения «Голоса России», которые проходят благодаря инициативе нашей землячки по-этессы Г. Петриёвой.
Россошанский район принял участие  в акции «Живи, лес!»
14 октября 2013
На территории города Россоши и сельских поселений Россошанского района было высажено около 900 саженцев молодых деревьев и кустарников.
14 октября 2013
14 октября – понедельник Администрация городского поселения г. Россошь 08.15 Еженедельное оперативное совещание с руководителями предприятий и организаций ЖКХ города, директорами управляющих организаций
Информация о назначении И.Г.Алейника  на пост главы администрации Россошанского муниципального района
10 октября 2013
По результатам конкурса главой администрации Россошанского муниципального района назначен Иван Григорьевич Алейник.
Два муниципальных учреждения культуры Россошанского района одержали победу в областном конкурсе
09 октября 2013
В июле текущего года в Воронежской области прошел областной конкурс на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работниками.
100 лет Копанской школе Россошанского района
09 октября 2013
В конце сентября 2013 года Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Копанская основная общеобразовательная школа Россошанского муниципального района Воронежской области отпраздновала 100-летний юбилей.
В Россошанском  районе прошла Всероссийская тренировка по гражданской обороне
09 октября 2013
4 октября 2013 года в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации была проведена Всероссийская тренировка по гражданской обороне.
Семинар – совещание по вопросам повышения эффективности      работы общественных приемных губернатора области в решение проблем населения.
07 октября 2013
На минувшей недели в Верхнемамонском районе Воронежской области прошел семинар – совещание по вопросам повышения эффективности работы общественных приемных губернатора области в решение проблем населения.
Обзор спорта
07 октября 2013
О наиболее ярких событиях спортивной жизни Россошанского района конца сентября – начала октября 2013 года
Информация об итогах планёрки в администрации Россошанского муниципального района, состоявшейся 07.10.2013 г.
07 октября 2013
Оценка старта отопительного сезона в Россошанском районе, новые социальные выплаты многодетным семьям и подготовка к общероссийскому дню приема граждан - эти и ряд других вопросов были рассмотрены на очередной планерке в районной администрации.
Участие Россошанского муниципального района в областном Конкурсе
04 октября 2013
День пожилых людей в Россошанском районе
02 октября 2013
В честь дня пожилых людей в молодежном центре г.Россоши состоялось чествование ветеранов войны и труда. Собравшихся гостей праздника поздравил исполняющий обязанности главы администрации Россошанского муниципального района И.Г.Алейник.
01 октября 2013
107 россошанцев этой осенью отправятся служить Родине.
Информация об итогах планёрки в администрации Россошанского муниципального района, состоявшейся 30.09.2013 г.
01 октября 2013
Начало отопительного сезона в Россошанском районе, благодарность от главного санитарного врача области и победа Подгоренской школы в смотре-конкурсе на лучшее оснащение кабинета ОБЖ – эти и другие вопросы были рассмотрены на очередной планерке в администр