Главная Новости 12 января – День работника прокуратуры РФ
12 января – День работника прокуратуры РФ
12 Января 2016

12 января – День работника прокуратуры РФ

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Почти трехсотлетняя история прокурорского надзора в нашей стране наглядно подтверждает, что ваше ведомство является надежной опорой российского государства в деле обеспечения верховенства закона.

От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в справедливость, формирование правовой культуры населения. Мы уверены, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя Россошанского района.

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам прокуратуры, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка, а сейчас передают свой богатый профессиональный опыт и мастерство молодому поколению прокуроров.

Желаем вам успехов и новых достижений, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В.  М.  Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник