Иван Григорьевич Алейник встретился с руководителями и сотрудниками СМИ
13 Января 2016
В день российской печати, 13 января, глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провёл традиционную встречу с сотрудниками районных средств массовой информации.
13 января - День российской печати
13 Января 2016
Уважаемые журналисты, сотрудники полиграфических предприятий и издательств! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
12 января – День работника прокуратуры РФ
12 Января 2016
Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Почти трехсотлетняя история прокурорского надзора в нашей стране наглядно подтверждает...
Ближайшие мероприятия Россошанской епархии
12 Января 2016
17 января 2016 года в ДК «Гамма» в 10 ч. состоится конкурс христославов, а в 11 ч. Рождественский спектакль «Подарок».
Мини-футбол
12 Января 2016
В СОК «Строитель» состоялись игры 5-го тура 20-го открытого Чемпионата, Первенства и Спартакиады сельских поселений Россошанского муниципального района.
Еженедельная планёрка у главы администрации
12 Января 2016
11 января глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провёл планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
15 января у Центральной братской могилы состоится митинг
12 Января 2016
Администрация Россошанского муниципального района приглашает коллективы предприятий, организаций, учебных заведений принять участие в митинге, посвященном 73-й годовщине со дня освобождения г. Россоши от немецко-фашистских захватчиков.
Внимание, приём граждан!
12 Января 2016
14 января приём граждан будет вести руководитель управления по работе с административными и военными органами Воронежской области Б. Ю. Зинченко.
Рождественская лыжня
11 Января 2016
10 января 2016 года в х. Украинский прошла традиционная Рождественская лыжня, в которой принимали участие школьники, юноши из средних специальных учебных заведений, а также взрослые мужчины.
Мини-футбол
11 Января 2016
С 6 по 8 января на площадках СОК «Строитель» и СК «Химик» прошёл XIII турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения, посвященный 73-й годовщине освобождения Россоши от немецко-фашистских захватчиков.
5-й тур Чемпионата Воронежской области по волейболу
11 Января 2016
Соревнования по волейболу прошли в СК "Химик" 9 января. Это первая игра "Химика" в этом году после перерыва и праздников.
В СК «Химик» прошёл рождественский турнир по настольному теннису
11 Января 2016
9 января в СК "Химик" состоялись соревнования по настольному теннису среди мальчиков и девочек. Даже дождь и мокрый снег не помешали юным спортсменам приехать в Россошь из г. Калач и Лосево (Павловск).
Наши хоккеисты вышли c каникул
08 Января 2016
После новогодних праздников мы попросили тренера молодежной хоккейной команды «Россошь» Александра Данилова рассказать о подготовке ребят к ближайшим матчам.
Главный приз уехал в Алексеевку
08 Января 2016
3 января в СК «Химик» прошел традиционный детский турнир на призы спорткомплекса «Химик» по мини-футболу, в котором приняли участие 8 команд.
Рождественский турнир в Россоши
08 Января 2016
4 января в СК «Химик» прошел 9-й традиционный областной Рождественский турнир по настольному теннису, в котором приняли участие 40 спортсменов.